Transfer con autista a Novara · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Novara con il prezzo in vista
Novara organizza transfer su prenotazione a Novara (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 32 destinazioni a Novara, ciascuna con la propria pagina
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Novara, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Novara e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
32
destinazioni a Novara
12,00 €
la tratta più economica
21 min
Aeroporto di Milano Malpensa → Vanzaghello Magnago
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Novara, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto di Milano Malpensa → Vanzaghello Magnago11.6 km · 21 min39,12 €da
- Aeroporto di Milano Malpensa → Turbigo15.8 km · 26 min48,26 €da
- Aeroporto di Milano Malpensa → Ponte Tibetano di Turbigo18.3 km · 29 min53,71 €da
- Aeroporto di Milano Malpensa → Camping Playa di Valverde campeggio galliate19.5 km · 29 min55,75 €da
- Aeroporto di Milano Malpensa → Nomading Camp Milano19.5 km · 29 min55,75 €da
- Aeroporto di Milano Malpensa → Bulè Adventure Park22.7 km · 31 min61,99 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto di Milano Malpensa → Vanzaghello Magnago | 11.6 km | 21 min | 39,12 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Milano Malpensa → Turbigo | 15.8 km | 26 min | 48,26 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Milano Malpensa → Ponte Tibetano di Turbigo | 18.3 km | 29 min | 53,71 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Milano Malpensa → Camping Playa di Valverde campeggio galliate | 19.5 km | 29 min | 55,75 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Milano Malpensa → Nomading Camp Milano | 19.5 km | 29 min | 55,75 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Milano Malpensa → Bulè Adventure Park | 22.7 km | 31 min | 61,99 € | Vedi dettagli |
All’interno di Novara
Tra hotel, ospedali, stazioni e luoghi di Novara, con lo stesso prezzo fisso.
- Novara Nord → Affidea|CDC- Novara Via Giovanni Gnifetti 221.8 km · 6 min12,00 €da
- Novara Nord → Parco Allea di San Luca2.2 km · 7 min12,00 €da
- Novara Nord → Museo di Storia Naturale Faraggiana Ferrandi2.2 km · 8 min12,00 €da
- Novara Nord → LVG Hotel Collection - Cavour1.2 km · 4 min12,00 €da
- Novara Nord → Hotel Residence Sogno2.1 km · 6 min12,00 €da
- Novara Nord → Hotel Europa2 km · 6 min12,00 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Novara Nord → Affidea|CDC- Novara Via Giovanni Gnifetti 22 | 1.8 km | 6 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Novara Nord → Parco Allea di San Luca | 2.2 km | 7 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Novara Nord → Museo di Storia Naturale Faraggiana Ferrandi | 2.2 km | 8 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Novara Nord → LVG Hotel Collection - Cavour | 1.2 km | 4 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Novara Nord → Hotel Residence Sogno | 2.1 km | 6 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Novara Nord → Hotel Europa | 2 km | 6 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Novara
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto di Milano Malpensa
da 39,12 €Aeroporto
21010 Ferno VA
Vedi prezzi e prenota →Novara Nord
da 12,00 €Stazione
28100 Novara NO, Italia
Vedi prezzi e prenota →Turbigo
da 41,96 €Stazione
20029 Turbigo MI, Italia
Vedi prezzi e prenota →Vanzaghello Magnago
da 39,12 €Stazione
20020 Vanzaghello MI, Italia
Vedi prezzi e prenota →Affidea|CDC- Novara Via Giovanni Gnifetti 22
da 12,00 €Ospedale
Via Giovanni Gnifetti, 22, 28100 Novara NO
Vedi prezzi e prenota →Affidea|CDC-Novara Via Guglielmo Marconi, 15/E
da 12,00 €Ospedale
Via Guglielmo Marconi, 15/E, 28100 Novara NO
Vedi prezzi e prenota →Azienda Ospedaliero Universitaria Maggiore della Carità Presidio Ospedaliero San Rocco
da 28,63 €Ospedale
Via Cottolengo, 2, 28066 Galliate NO
Vedi prezzi e prenota →Azienda Ospedaliero-Universitaria Maggiore della Carità
da 12,79 €Ospedale
Padiglione G, L.go Bellini, 28100 Novara NO
Vedi prezzi e prenota →Centro Medico San Francesco Poliambulatorio - Forlife
da 14,95 €Ospedale
Via Pietro Custodi, 36, 28100 Novara NO
Vedi prezzi e prenota →Cerba Healthcare - Fleming Research
da 12,00 €Ospedale
Viale Dante Alighieri, 43A, 28100 Novara NO
Vedi prezzi e prenota →L'Azienda Ospedaliero-Universitaria Maggiore della Carità
da 15,01 €Ospedale
Corso Giuseppe Mazzini, 18, 28100 Novara NO
Vedi prezzi e prenota →Ospedale San Giuliano
da 14,72 €Ospedale
Viale Piazza D'Armi, 1, 28100 Novara NO
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Novara?
A Novara e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Novara
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Novara?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Novara?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Novara?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Novara, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto